Subasta 664, Lote # 19
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" Cubo Firmada y fechada 74. Serigrafía Prueba de Impresor. Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Presenta manchas en los bordes del papel. 45.2 x 45.2 cm Estimado $5,000-8,000